CLASIFICACION SUBIDA AL CASTILLO DE ALMONACID DE TOLEDO 2013

RESULTADOS



 CHUPETIN MASCULINO:
1. NESTOR JIMENEZ 2. GORKA ROJO RONCERO 3. PABLO FERNANDEZ ARTALEJO
 CHUPETIN FEMENINO:
1. ELBA LAZARO DE LA PEÑA 2. ALICIA MARTIN GUTIERREZ 3.MATILDE MALDONADO Y
MARIA LOMBAN
 PREBENJAMIN MASCULINO:
1. ALBERTO GALVEZ MOLINA 2. PABLO GOMEZ SANCHEZ 3. ALFONSO MALDONADO
GONZALEZ
 PREBENJAMIN FEMENINO:
1. ELENA DIAZ JIMENO 2. JIMENA HERNANDEZ FONTELOS 3. ARANCHA ARTALEJO GARCIA
 BENJAMIN MASCULINO:
1. ANGEL VAQUERIZO LAGOS 2. MARCOS DEL CAMPO SELLANO 3. JORGE PEREZ RUANO
 BENJAMIN FEMENINO:
1. ANGELA SANCHEZ DIAZ 2. IRENE CARDOSO MORA 3. LIDIA VARGAS ROJO
 ALEVIN MASCULINO:
1. ANAS KEBLI 2. MARCOS RAMOS RODRIGUEZ 3. JUAN MARTIN GUTIERREZ
 ALEVIN FEMENINO:
1. MARIA MOYA DEL CAMPO 2. NURIA VELASCO GARCIA 3. CLAUDIA ROSELL GARRIDO
 INFANTIL MASCULINO:
1. AYOUB AZAMI 2. HOUSSAM EJANDI 3. ALONSO RODRIGUEZ SEGOVIA
 INFANTIL FEMENINO:
1. CARLA RODRIGUEZ SOLER 2. PAULA GALVEZ MOLINA 3. BELEN CUESTA LAZARO
 CADETE MESCULINO:
1. ROBERTO ALONSO REDONDO 2. ABRAHAN GARCIA SANCHEZ 3. RICAARDO HUERTOS
ROMERAL

II SUBIDA AL CASTILLO ALMONACID
AÑO
NOMBRE Y APELLIDOS NAC. CATEGORÍA CLUB
1 ALBERTO TIENDA SEGUÍ 1994 SENIOR MASC ARANJUEZ
2 JOSE ANTONIO CRUZADO REINOSO 1992 SENIOR MASC TRAININGREY
3 ENRIQUE LARA GALLEGO SENIOR MASC M. ESTEBAN
4 DAVID MARTIN DE VIDALES VALENTIN SENIOR MASC
5 VICTOR VILLAFRANCA BALLESTEROS 1979 SENIOR MASC
6 MOHAMED EL AZAMI 1995 SENIOR MASC
7 DIEGO GARCIA REDONDO 1979 SENIOR MASC
8 FCO. JAVIER CABRERA VALDES 1983 SENIOR MASC
9 SANTIAGO QUINTANERO DÍAZ 1974 SENIOR MASC
10 JUAN JOSÉ DE LA CRUZ SENIOR MASC
11 DANIEL ROMAN SENIOR MASC
12 FCO. ANTONIO MURCIA GÓMEZ SENIOR MASC
13 JOSE CRUZADO ALVAREZ 1965 VETERANO A
14 CARLOS ALCALA 1976 SENIOR MASC
15 JESUS MENCHEN GARCIA-CATALAN 1963 VETERANO B
16 IGNACIO OLMOS TORRES SENIOR MASC
17 JAVIER MARTIN RODRIGUEZ SENIOR MASC
18 CARLOS LAZARO SIMON 1975 SENIOR MASC
19 ALFREDO SIMANCAS DEL CAMPO SENIOR MASC
20 ROBERTO ALONSO SENIOR MASC
21 MANUEL PEREZ DE LA FUENTE 1969 VETERANO A
22 ELADIO ROPERO 1971 VETERANO A
23 M. ANGEL NAVARRO BONILLA 1957 VETERANO B
24 ALFREDO MARTIN CABELLO 1963 VETERANO B
25 ABRAHAN GARCIA SENIOR MASC
26 DOMINGO GARCIA LOPEZ 1966 VETERANO A
27 RUBEN GARCIA FOGEDA SENIOR MASC
28 CARLOS MARTOS SENIOR MASC
29 J. CARLOS GUTIERREZ DE LA CRUZ 1966 VETERANO A
30 JOSE SUAREZ 1961 VETERANO B
31 ANA BELEN RUBIO GARCIA 1971 VETERANA A
32 RAFAEL FERNANDEZ VETERANO A
33 M. ANGEL AYALA PEREZ 1966 VETERANO A
34 GEMA HIDALGO MURCIANO 1978 SENIOR FEMEN.
35 DAVID MARTIN ALMONACID 1984 SENIOR MASC
36 MIGUEL ARAQUE GARCIA 1984 SENIOR MASC
37 PABLO ANTONIO MARTIN LOPEZ SENIOR MASC
38 J. ANTONIO ALBERCA INIESTA 1971 VETERANO A
39 LUIS M. SANCHEZ DIAZ SENIOR MASC
40 JAVIER SANCHEZ DIAZ 1996 SENIOR MASC

41 HILARIO SANCHEZ ESQUERDO 1971 VETERANO A
42 BIENVENIDO VALDEPEÑAS 1959 VETERANO B
43 J. ANTONIO ORTIZ SANCHEZ 1967 VETERANO A
44 J. RAMON GARCIA VARGAS VETERANO A
45 BLANCA ROMERAL VERBO 1965 VETERANA A
46 FERNANDO SAAVEDRA SENIOR MASC
47 FLORES ALVAREZ REY VETERANO B
48 VICTOR LOPEZ RUIZ 1986 SENIOR MASC
49 PEDRO FERNANDEZ MARCOTE 1965 VETERANO A
50 SAMUEL SANCHEZ 1994 SENIOR MASC
51 JOSE GARCIA DE MARINA 1959 VETERANO B
52 BENJAMIN MAGDALENO VALENCIANO 1984 SENIOR MASC
53 JOSE ANTONIO DIAZ SENIOR MASC
54 JESUS DE GRACIA VETERANO B
55 JESUS MARIO ALCAIDE LOPEZ 1980 SENIOR MASC
56 CARLOS MIGUEL HERRERA 1969 VETERANO A
57 TOBIAS GUTIERREZ VETERANO B
58 TERESA ESCOBAR VETERANA B
59 BENOMAR BENSIAIMAN 1998 SENIOR MASC
60 FRANCISCO ROMERO GONZALO SENIOR MASC
61 JOSE ANTONIO GONZALEZ FERNANDEZ 1983 SENIOR MASC
62 ALEJANDRO DIAZ LOPEZ SENIOR MASC
63 MARIO AGUADO NJUAREZ 1985 SENIOR MASC
64 DAVID FERNANDEZ LOPEZ 1979 SENIOR MASC
65 PEDRO MARTIN MONTIJANO 1959 VETERANO B
66 SANTIAGO RUBIA LLORENTE 1967 VETERANO A
67 JESUS BELMONTE MARTIN 1973 VETERANO A
68 CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ 1989 SENIOR MASC
69 FCO. JAVIER PASCUAL SANZ 1957 VETERANO B
70 LUIS SANCHEZ SANCHEZ 1990 SENIOR MASC
71 JOSE LUIS PEREZ LLORENTE SENIOR MASC
72 M. ANTONIA RAYO SOL 1965 VETERANA A
73 TOMAS JUSTO RODRIGUEZ 1959 VETERANO B
74 FCO. JAVIER PASTOR RUIZ 1985 SENIOR MASC
75 VICENTE DEL CERRO 1978 SENIOR MASC
76 ESTHER ARAQUE GARCIA 1989 SENIOR FEMEN.
77 SERGIO ENCINAS 1978 SENIOR MASC
78 RAQUEL REINOSO LOPEZ 1973 VETERANA A
79 VASILICA AGALEANU 1974 SENIOR FEMEN.
80 YOLANDA GUTIERREZ DE LA CRUZ 1973 VETERANA A
81 PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ 1971 VETERANO A
82 ISRAEL TORREJON PEREZ 1982 SENIOR MASC
83 MARIA JOSE DE LA PEÑA 1976 SENIOR FEMEN.
84 JAVIER MORA GARCIA 1987 SENIOR MASC
85 JORGE MALDONADO VETERANO A

86 ANA GARCIA MAESTRO VETERANA A
87 JUAN CARLOS ARTALEJO VETERANO A
88 ADORACION DE LOS REYES MUÑOZ 1954 VETERANA B
89 JOSE MANUEL VILLARRUBIA VETERANO A
90 CRISTINA GARCIA GONZALEZ SENIOR FEMEN.
91 M. MAR GONZALEZ CALVO 1969 VETERANA A
92 CARLOS CRESPO 1977 SENIOR MASC
93 JESUS GALVEZ ROJO 1975 SENIOR MASC
94 ANGEL RUBIO PEREZ 1967 VETERANO A
95 JAVIER GONZALEZ SANCHEZ 1969 VETERANO A
96 ANTONIO SOTO MOLINA 1980 SENIOR MASC
97 PEDRO ARCE GUERRA 1979 SENIOR MASC
98 ANA ROJAS ROJAS 1979 SENIOR FEMEN.
99 VALENTIN ESPIGADO PEREZ 1977 SENIOR MASC
100 JESUS SANCHEZ ROJAS 1990 SENIOR MASC
101 MARTIN GARCIA RECUERO 1955 VETERANO B

1 comentarios :

  1. Gracias por publicar la clasificación. Muy buen ambiente, el año que viene tenemos que estar cerca de los 200 la carrera es muy interesante

    ResponderEliminar