CLASIFICACION 2014 SUBIDA AL CASTILLO DE ALMONACID DE TOLEDO









CLASIFICACIONES III SUBIDA AL CASTILLO 2014
CARRERA POPULAR SUBIDA AL CASTILLO DE ALMONACID (2014)
VETERANO B FEMENINO      
1 ADORACION DE LOS REYES VET. FEME "B" PEDRO MUÑOZ
2      
3      
       
VETERANO B MASCULINO      
1 JUAN JULIO CUELLAR RICOY VET. MASC. "B" INDEP.
2 FRANCISCO DOMÍNGUEZ CHACÓN VET. MAC. "B" INDEP.
3 JUAN FRANCISMO LORENZO ROBLES VET. MASC. "B" INDEP.
       
VETERANO A FEMENINO      
1 ANA BELEN RUBIO GARCIA VET. FEMENINO "A" ARGAMASILLA
2 MANOLI PEREZ VET. FEMENINO "A" LOS YÉBENES
3 ANA MARIA GARCIA MAESTRE VET. FEMENINO "A" INDEP.
       
VETERANO A MASCULINO      
1 FERNANDO MARTÍN LÓPEZ VET. MASC. "A" FUENSALIDA
2 ABDELKADER EL HAMDI VET. MASC. "A" TRAINING REY
3 JOSE CRUZADO ALVAREZ VET. MASC. "A" TRAINING REY
       
SENIOR FEMENINO      
1 GEMMA HIDALGO MURCIANO SENIOR FEMENINO E3 LA SAGRA
2 SUSANA ROMERO HERNANDEZ SENIOR FEMENINO INDEP.
3 CARMEN GARCIA MUÑOZ SENIOR FEMENINO VILLASEQUILLA
       
SENIOR MASCULINO      
1 ALBERTO TIENDA SEGUÍ SENIOR MASCUL. ARANJUEZ
2 RUBEN MARTIN GOMEZ SENIOR MASCUL. SONSECA
3 EMILIANO GARCIA NAVARRO SENIOR MASCUL. E3 LA SAGRA
       
       
CLASIFICACIÓN GENERAL - SENIOR Y VETERANO FEMENINO Y MASCULINO 
       
PUESTO CORREDOR/A CATEGORÍA CLUB
1 ALBERTO TIENDA SEGUÍ SENIOR MASCUL. ARANJUEZ
2 RUBEN MARTIN GOMEZ SENIOR MASCUL. SONSECA
3 FERNANDO MARTÍN LÓPEZ VET. MASC. "A" FUENSALIDA
4 EMILIANO GARCIA NAVARRO SENIOR MASCUL. E3 LA SAGRA
5 ABDELKADER EL HAMDI VET. MASC. "A" TRAINING REY
6 DIEGO GARCIA REDONDO SENIOR MASCUL. MOCEJÓN
7 FRANCISCO MACÍAS DUARTE SENIOR MASCUL. INDEP.
8 DAVID MARTIN DE MIRALES SENIOR MASCUL. TRAINING REY
9 CARLOS MARTIN PEREZ SENIOR MASCUL. TEMBLEQUE
10 VICTOR SUAREZ GIL SENIOR MASCUL. FUENSALIDA
11 JUAN JULIO CUELLAR RICOY VET. MASC. "B" INDEP.
12 FRANCISCO DOMÍNGUEZ CHACÓN VET. MAC. "B" INDEP.
13 ALBERTO FRUTOS SERRANO SENIOR MASCUL. FUENSALIDA
14 JOSE CRUZADO ALVAREZ VET. MASC. "A" TRAINING REY
15 ALFREDO MORENO MORA VET. MASC. "A" LOS YÉBENES
16 SANTIAGO DEL VALLE RODRIGUEZ SENIOR MASCUL. BARCELONA
17 JUAN FRANCISMO LORENZO ROBLES VET. MASC. "B" INDEP.
18 ALBERTO SÁNCHEZ SÁNCHEZ SENIOR MASCUL. IMPERIAL
19 JESUS POVEDA SENIOR MASCUL. BARGAS
20 DIEGO GOMEZ BARGUEÑO SENIOR MASCUL. C.A. TOLEDO
21 RICARDO TARDIO GOMEZ SENIOR MASCUL. MOCEJÓN
22 MANUEL PEREZ DE LA FUENTE VET. MASC. "A" BARGAS
23 OSCAR SANCHEZ GARCIA SENIOR MASCUL. SONSECA
24 MONIR BENOMAR SENIOR MASCUL. MORA
25 BORJA SÁNCHEZ GÁLVEZ SENIOR MASCUL. SONSECA
26 DAVID ARELLANO SANCHEZ SENIOR MASCUL. IMPERIAL
27 GUSTAVO GOMEZ RODRIGUEZ VET. MASC. "B" C.A. TOLEDO
28 SAUL CARMONA REYES SENIOR MASCUL. YEPES
29 JOSE MARIA HERNANDEZ BALLESTEROS SENIOR MASCUL. ARGES
30 JUAN CARLOS IBAÑEZ GONZALEZ SENIOR MASCUL. MASCARAQUE
31 GEMMA HIDALGO MURCIANO SENIOR FEMENINO E3 LA SAGRA
32 ENRIQUE RODRIGUEZ GARCIA SENIOR MASCUL. MORA
33 GUILLERMO ARRANZ GUTIÉRREZ SENIOR MASCUL. TOLEDO
34 LUIS MIGUEL SANTIAGO SANTIAGO VET. MASC. "A" VILLASEQUILLA
35 DANIEL CANO SENIOR MASCUL. CAMUÑAS
36 CESAR DIAZ MARTIN VET. MASC. "A" MOCEJÓN
37 JOSE RAMON GARCIA VARGAS VET. MASC. "A" YEPES
38 CARLOS MARTÍN DE LA SIERRA SENIOR MASCUL. BURGUILLOS
39 MIGUEL PÉREZ GUTIERREZ SENIOR MASCUL. BARGAS
40 ANA BELEN RUBIO GARCIA VET. FEMENINO "A" ARGAMASILLA
41 JOSE ANTONIO CAMACHO DIAZ VET. MASC. "A" COBISA
42 TOBIAS GUTIERREZ DE LA CRUZ VET. MASC. "A" MORA
43 AGAPITO RODRIGUEZ RIOS VET. MASC. "B" ESTADO DEL DUQUE
44 SAMUEL SANCHEZ M.-FORERO SENIOR MASCUL. CCM CAT
45 RAMON LOPEZ VET. MASC. "B" VILLASEQUILLA
46 JOSE GARCIA DE MARINA LOPEZ VET. MASC. "B" ESTADO DEL DUQUE
47 JUAN ANTONIO DÍAZ BERNARDO SENIOR MASCUL. MORA
48 BENJAMÍN MAGDALENO VALENCIANO SENIOR MASCUL. YEPES
49 MANOLI PEREZ VET. FEMENINO "A" LOS YÉBENES
50 DANIEL AVILA SANCHA SENIOR MASCUL. LONDRES
51 SOUFIAN EL MAJJAOU SENIOR MASCUL. ALMONACID
52 JOSE LUIS ALONSO FERNANDEZ VET. MASC. "B" INDEP.
53 CARLOS SAHAGUN SENIOR MASCUL. CAMUÑAS
54 SUSANA ROMERO HERNANDEZ SENIOR FEMENINO INDEP.
55 DAVID VALLE GARCÍA SENIOR MASCUL. MADRID
56 CARLOS YUGO SENIOR MASCUL. CAMUÑAS
57 JUAN CARLOS GONZALO RODRIGUEZ VET. MASC. "A" ESTADO DEL DUQUE
58 JOSE ANTONIO ORTIZ VET. MASC. "A" ALMONACID
59 JOSE LUIS PÉREZ LLORENTE SENIOR MASCUL. MORA
60 GOYO RODRIGUEZ GÓMEZ VET. MASC. "A" MADRID
61 JESUS BELMONTE VET. MASC. "A" ALMONACID
62 JUAN CARLOS PANTOJA VET. MASC. "A" GETAFE
63 DANIEL CHAPARRO VILLAMAYOR SENIOR MASCUL. INDEP.
64 DAVID IGLESIAS MARTIN SENIOR MASCUL. INDEP.
65 JOSE CARLOS ARTALEJO DUEÑAS VET. MASC. "A" INDEP.
66 ANA MARIA GARCIA MAESTRE VET. FEMENINO "A" INDEP.
67 ANGEL ARTALEJO MARTIN SENIOR MASCUL. ALMONACID
68 ADORACION DE LOS REYES VET. FEME "B" PEDRO MUÑOZ
69 ANTONIO LÓPEZ SÁNCHEZ VET. MASC. "A" ILLESCAS
70 JOSÉ LUIS RUIZ GINESTAR SENIOR MASCUL. ALMONACID
71 CARMEN GARCIA MUÑOZ SENIOR FEMENINO VILLASEQUILLA
72      
73      
74 9  ATLETAS  NO FINALIZAN LA CARRERA    

0 comentarios :

Publicar un comentario